Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
08 Марта 2024

Собрал в этом сезоне одновременно и все возможные проблемы, и прекрасный состав участников. После всех сложностей, которые подкинула Уральская зима в 2024-м, затопленных трасс и сумасшедших даже для Челябинской области снегопадов, 2 этапа Чемпионата, все же, состоялись.

06 Февраля 2024

Прошедший в минувшие выходные 4-й этап Кубка России по ралли стал первой зимней гонкой для мазд и команды в этом сезоне.
Новый двухдневный формат и ночные спецучастки оценили все гонщики и такая практика в наших Уральских гонках, мы уверены, необходима!

Все новости
Главная / Новости / Ралли "BF TECH 2023"

Ралли "BF TECH 2023"

24 Мая 2023

Удивительным образом завершилась воскресная гонка в Асбесте — сход буквально половины заявленных экипажей, дисквалификация Камалова с Балашковым, которые, по итогу, доехали аж до 2 места Абсолюта (напомним, что парни являются действующими инструкторами проекта), а в качестве спецэффектов ко всему происходящему — густой дым и ограниченная видимость.

Быстрейшими на Mazda MX-5 снова стали Ростилов с Габдуллиным — там и второе место Абсолюта после всех официальных «перестановок», и победа в 2000Н, и 1 место в монокубке — поздравляем Даниила и Рената с отличным результатом!
Не менее хорошие новости принёс нам и экипаж нашего «юного» пилота — Алексей Каджаев с Романом Капустиным уже на второй гонке сходили на подиум в зачете Кубка России — 3 место в 2000Н
И, конечно, по итогу этой гонки очень ждем результативный финиш от Флеганова с Крыловым — Олег набрал отличный темп, что демонстрирует вторую гонку подряд, осталось лишь ликвидировать маленькие ошибки, которые стоят непростительных для ралли минут.

Красивые кадры в нашем видеообзоре:

Фото: Ударцев Алексей

Видео: Черников Роман