Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
08 Марта 2024

Собрал в этом сезоне одновременно и все возможные проблемы, и прекрасный состав участников. После всех сложностей, которые подкинула Уральская зима в 2024-м, затопленных трасс и сумасшедших даже для Челябинской области снегопадов, 2 этапа Чемпионата, все же, состоялись.

06 Февраля 2024

Прошедший в минувшие выходные 4-й этап Кубка России по ралли стал первой зимней гонкой для мазд и команды в этом сезоне.
Новый двухдневный формат и ночные спецучастки оценили все гонщики и такая практика в наших Уральских гонках, мы уверены, необходима!

Все новости
Главная / Новости / Ралли "Ураласбест-2023"

Ралли "Ураласбест-2023"

07 Февраля 2023

4-й этап Кубка России по ралли в этом году больше напоминал нам Асбест летний – почти все спецучастки были откровенно гравийными из-за малого количества снега и только ледовый СУ «МХ5» ненавязчиво намекал, что шип 4,5мм действительно может пригодиться.

Гонка получилась непростая, интересная, а главное – результативная для нашей команды MX5CUP. В итоговой классификации Даниил Ростилов в экипаже с Ренатом Габдуллиным заехали на подиум в Абсолюте (стали 3-ми), а в зачете 2000Н им уступил еще один наш экипаж – Гаврилов Клим и Позерн Виктор стали вторыми.

Леонид Рогозин с Андреем Арефьевым всю гонку тосковали по своему привычному полноприводному лансеру EVO и не добрались до призовых мест, однако, есть финиш в зачет, 3 место в нашей моносерии и мы поздравляем парней с этим результатом.

Отдельную благодарность после прошедшего домашнего этапа – ралли «Ураласбест», - мы выражаем компании SVX_detailing за предоставленные призы для экипажей в рамках монокубка Rally MX5CUP и партнерскую поддержку в организационных вопросах.

Знаковым моментом в церемонии награждения экипажей на ралли «Ураласбест» стало вручение значков и удостоверений мастеров спорта России нескольким уральским гонщикам – Ренат Габдуллин был в их числе и мы от всей команды поздравляем его с присвоением звания!