Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
08 Марта 2024

Собрал в этом сезоне одновременно и все возможные проблемы, и прекрасный состав участников. После всех сложностей, которые подкинула Уральская зима в 2024-м, затопленных трасс и сумасшедших даже для Челябинской области снегопадов, 2 этапа Чемпионата, все же, состоялись.

06 Февраля 2024

Прошедший в минувшие выходные 4-й этап Кубка России по ралли стал первой зимней гонкой для мазд и команды в этом сезоне.
Новый двухдневный формат и ночные спецучастки оценили все гонщики и такая практика в наших Уральских гонках, мы уверены, необходима!

Все новости
Главная / Новости / Итоги Моносерии Rally MX5CUP в сезоне 2023

Итоги Моносерии Rally MX5CUP в сезоне 2023

26 Сентября 2023

Второй раз за три года существования Моносерии Rally MX5CUP победу в ней по итогу сезона празднует Даниил Ростилов - напомним, в прошлом, 2022 году, 1 место было за семейным экипажем Кошкаровых. 

Главным призом по-прежнему остается бесплатное участие в финальном этапе Кубка России для экипажа - победителя - так, в этом году Даниил в паре со своим штурманом Ренатом Габдуллиным отправятся в Псковскую область, где будут бороться за обладание титулом - на сегодняшний день именно они являются лидерами сезона по набранным очкам в формате Кубка России.

Серебрянным призером Моносерии по итогам сезона 2023 становится экипаж Алексея Каджаева и Романа Капустина, что является прекрасным результатом - Алексей в этом году провел свой первый сезон в ралли, а бронзу забирают Олег Флеганов и Алексей Крылов.

Мы поздравляем всех участников Моносерии Rally MX5CUP в этом году и, конечно, надеемся на встречу в следующем сезоне!