Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
08 Марта 2024

Собрал в этом сезоне одновременно и все возможные проблемы, и прекрасный состав участников. После всех сложностей, которые подкинула Уральская зима в 2024-м, затопленных трасс и сумасшедших даже для Челябинской области снегопадов, 2 этапа Чемпионата, все же, состоялись.

06 Февраля 2024

Прошедший в минувшие выходные 4-й этап Кубка России по ралли стал первой зимней гонкой для мазд и команды в этом сезоне.
Новый двухдневный формат и ночные спецучастки оценили все гонщики и такая практика в наших Уральских гонках, мы уверены, необходима!

Все новости
Главная / Новости / Обновленный календарь Чемпионата Ural Winter Endurance 2024

Обновленный календарь Чемпионата Ural Winter Endurance 2024

30 Января 2024

Наконец-то есть подтверждение дат первого этапа Ural Winter Endurance!
После всех многочисленных приключений с Уральской погодой и расчисткой ледовых трасс в месте проведения, автоспорт наконец-то одерживает победу — опубликован новый календарь Чемпионата в сезоне 2024:
1 этап: 3-4 февраля
2 этап: 17-18 февраля
3 этап: 2-3 марта

Место проведения: Челябинская область, б/о «Русский остров», оз. Калды.
Аренда Mazda MX-5 для участия в этапах UWE — 160 000 рублей. Этап включает в себя тренировку (в день проведения гонки), квалификацию, гонку, а также доставку автомобиля, его обслуживание и шины (в соответствии с регламентом).
Стоимость участия в трек-дне накануне гонки рассчитывается по фактическому пробегу (х 800 руб/км).
Дополнительно оплачивается стартовый взнос организатору — для класса, куда попадают МХ-5, он составляет 25 000 рублей.

Регламент Чемпионата и технические требования к автомобилям участников вы можете найти в нашем Telegram-канале (mx5cup в строке поиска).

❗Есть свободные для аренды автомобили на даты первого этапа UWE

Также напоминаем, что трек-дни на автодроме в Асбесте проводятся регулярно, как в выходные, так и в будние дни — для записи необходимо связаться с нами и выбрать удобные слоты из предложенных вариантов.