Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
08 Марта 2024

Собрал в этом сезоне одновременно и все возможные проблемы, и прекрасный состав участников. После всех сложностей, которые подкинула Уральская зима в 2024-м, затопленных трасс и сумасшедших даже для Челябинской области снегопадов, 2 этапа Чемпионата, все же, состоялись.

06 Февраля 2024

Прошедший в минувшие выходные 4-й этап Кубка России по ралли стал первой зимней гонкой для мазд и команды в этом сезоне.
Новый двухдневный формат и ночные спецучастки оценили все гонщики и такая практика в наших Уральских гонках, мы уверены, необходима!

Все новости
Главная / Новости / Ралли "Эковер 2023"

Ралли "Эковер 2023"

23 Сентября 2023

Завершился соревновательный сезон на спецучастках в Асбесте — ралли «Эковер» закрывает программу официального календаря Уральских гонок и впереди у всех участников остаются лишь два последних главных старта года — это финал Кубка России в Пушкинских горах и финал Чемпионата России в Выборге.
По результатам минувшей домашней гонки экипаж Алексея Каджаева и Романа Капустина на оранжевой мазде стал третьим в зачете R3 в рамках Чемпионата России и вторым в формате сокращенного Чемпионата УрФО.
Олег Флеганов и Ярослав Федоров на фиолетовой успели потушить небольшой пожар на борту, выходили на старт второго дня по системе супер-ралли, но продолжали бороться — победа в своем классе в рамках Чемпионата УрФО, как итог, не смотря на все возникшие сложности. И, конечно, мы еще раз благодарим команду механиков, которые ценой бессонной ночи перед вторым днем гонки заменили двигатель в автомобиле этого экипажа.
К сожалению, быстрейшая из мазд на всех спецучастках «Эковера» — Камалов и Балашков — на СУ-6 «Карьер» оформила сход из-за КПП, однако, попасть на 3 место в итоговой классификации УрФО парни тоже успели — остаются инструкторами проекта MX5CUP и больше не называют зеленую «жабой» 😈
В моносерии Rally MX5CUP призовые места по результатам этого этапа распределились следующим образом:
1. Каджаев / Капустин
2. Флеганов / Федоров
3. Камалов / Балашков

А вся наша команда прямо сейчас готовится к выезду на финал Кубка России, о котором, конечно, мы будем вам рассказывать онлайн на следующей неделе.

Фото: Ударцев Алексей

"Тот самый" трамплин и прочие красивые кадры в нашем видео:

Монтаж: Черников Роман

Видео: ASMG