Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
30 Января 2024

Наконец-то есть подтверждение дат первого этапа Ural Winter Endurance!
После всех многочисленных приключений с Уральской погодой и расчисткой ледовых трасс в месте проведения, автоспорт наконец-то одерживает победу — опубликован новый календарь Чемпионата в сезоне 2024:
1 этап: 3-4 февраля
2 этап: 17-18 февраля
3 этап: 2-3 марта

04 Декабря 2023

Информация для всех, кто очень ждет старт зимнего сезона - скоро будет опубликован календарь Чемпионата Ural Winter Endurance, появится его регламент в разделе "Документы", а также мы сможем запланировать дату открытия ледового автодрома "Ураласбест" - к сожалению, постройка любой трассы на любом водоеме зимой требует наличия определенной толщины льда, а толщина льда напрямую зависит от погодных условий. В первую очередь - это безопасность и наших клиентов, и всех участников Чемпионата.

Все новости
Главная / Новости / Ралли «Эковер». Финал Чемпионата России.

Ралли «Эковер». Финал Чемпионата России.

30 Сентября 2022

В период с 16 по 18 сентября город Асбест на своих «лунных» спецучастках принимал финальную гонку Чемпионата России по ралли, где определились обладатели титула сразу в четырех зачетах: Абсолютный, N4, R3, R2, а также победители и призеры в рамках Чемпионата УрФО.

От всей команды MX5CUP мы поздравляем нашего шеф–инструктора – Алексея Игнатова и его пилота Александра Семенова  - они стали победителями Чемпионата УрФО в Абсолютном зачете в сезоне 2022 – напомним, что для Александра он дебютный на полноприводном автомобиле.

С титулами Чемпионов России в Абсолютном зачете мы поздравляем экипаж Дениса Ростилова и Василия Слобожанинова – Денис является не только клиентом MX5CUP, но и давним другом проекта.

Подробный обзор ралли «Эковер» и результаты всех экипажей вы можете найти на сайте https://asmg.ru/

 

Наша команда на этой гонке была представлена двумя автомобилями – это «нулевой» экипаж Аронова Максима и Елисеева Евгения и экипаж Евгения Сапунова с Виктором Позерном в основном канале. Последние гонку провели в жанре весьма приключенческом, однако, первый же опыт пилота на заднеприводной МХ-5 оказался удачным – 2 место в классе R3 после схода сразу двух автомобилей конкурентов на последнем спецучастке.

Как это было – в нашем видео:

Видео: Нэйл Тимканов и команда Rallymedia

Дрон: Гинин Алекс

Монтаж: Черников Роман

Фото: Гальчун Дмитрий