Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
08 Марта 2024

Собрал в этом сезоне одновременно и все возможные проблемы, и прекрасный состав участников. После всех сложностей, которые подкинула Уральская зима в 2024-м, затопленных трасс и сумасшедших даже для Челябинской области снегопадов, 2 этапа Чемпионата, все же, состоялись.

06 Февраля 2024

Прошедший в минувшие выходные 4-й этап Кубка России по ралли стал первой зимней гонкой для мазд и команды в этом сезоне.
Новый двухдневный формат и ночные спецучастки оценили все гонщики и такая практика в наших Уральских гонках, мы уверены, необходима!

Все новости
Главная / Новости / Ралли "Стилобит-2023"

Ралли "Стилобит-2023"

25 Июля 2023

Самый «жаркий» июльский Асбест в этом году оказался самым грязным.
Прошедшие накануне старта гонки дожди добавили не только кинематографичности на фото и видео, но и работы всем командам — гонщики встречали на своем пути свежие лужи вместо дороги, которая была куда более очевидна во время ознакомления, а механики мыли спортивные автомобили и во время сервиса, и после финиша — последнее сопровождалось непечатными фразами.
Однако, для всех трех наших экипажей ралли «Стилобит» закончилось подиумом в зачете 2000Н:
1 место — экипаж Ростилов / Габдуллин
2 место — экипаж Леонтьев В. / Леонтьев И.
3 место — экипаж Флеганов / Крылов
Кроме того, Даниил Ростилов с Ренатом Габдуллиным стали 3-ми в Абсолютном зачете, а MX5CUP выиграла зачет Командный.

И тот же самый экипаж - Ростилов и Габдуллин, - по результатам этой гонки не только уже фактически обеспечили себе победу в моносерии Rally MX5CUP в этом году, но и стали лидерами в Кубке России - а его обладатель, напомним, станет известен на октябрьской финальной гонке в Пушкинских горах.

Впереди у нас пауза до, пожалуй, одной из самых интересных гонок Кубка России по ралли — в середине августа в Бакале (Челябинская область) состоится ралли «Южный Урал», куда мы с радостью приглашаем всех болельщиков - доступ на спецучастки на этой гонке возможен для всех желающих!