Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости
08 Марта 2024

Собрал в этом сезоне одновременно и все возможные проблемы, и прекрасный состав участников. После всех сложностей, которые подкинула Уральская зима в 2024-м, затопленных трасс и сумасшедших даже для Челябинской области снегопадов, 2 этапа Чемпионата, все же, состоялись.

06 Февраля 2024

Прошедший в минувшие выходные 4-й этап Кубка России по ралли стал первой зимней гонкой для мазд и команды в этом сезоне.
Новый двухдневный формат и ночные спецучастки оценили все гонщики и такая практика в наших Уральских гонках, мы уверены, необходима!

Все новости
Главная / Новости / Ралли "Южный Урал 2023"

Ралли "Южный Урал 2023"

23 Августа 2023

Все наши экипажи, а было их 5 на этой гонке, традиционно сошлись во мнении, что Бакал красив, сложен и беспощаден к технике и шинам.
Сбитые деревья, повреждения подвески, упражнения с лопатой на брустверах — разнообразный досуг был в минувшее воскресенье у участников нашей команды, но все благополучно добрались до финиша и во многом, конечно, это заслуга механиков MX5CUP, а также результат их отличной работы на промежуточном сервисе.
Даниил Ростилов и Ренат Габдуллин стали 3-ми в Абсолютном зачете, 1-ми в своем классе (2000Н), 1-ми в моносерии Rally MX5CUP и, более того, ее победителями в этом году.
2-е место в 2000Н занял еще один экипаж на мазде — Алексей Каджаев, которого уже сложно назвать новичком (не смотря на его первый сезон в ралли), и Роман Капустин. У них также 2-е место и в моносерии по итогу гонки.
А 3-ми в монокубке стали Евгений Сапунов и Александра Корзун (выступали в зачете УрФО) — для Саши это была дебютная гонка и первый штурманский опыт (сразу с тремя пробитыми колесами и прочим всевозможным раллийным экшеном).
К сожалению, без подиума в этот раз Олег Флеганов и Алексей Крылов — именно они усиленно откапывали мазду на 3-ей секции, что заняло немало времени.
И, конечно, отметим участие еще одной мазды в качестве «нулевого» экипажа — это были Аронов Максим и Елисеев Евгений.